РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Вы можете принять участие в любых мероприятиях в рамках Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Для этого Вам необходимо просто заполнить форму на нашем сайте.

ДНИ ОТКРЫТЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ


Серебряный Лучник 2020

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РФ , Миусская пощадь. 7

Расписание отрытых презентаций 

 

20 февраля

9:00           Приветственный кофе

9:50           Приветствие

Вячеслав Лащевский, Коммуникационное агентство АГТ

Надежда Явдолюк, Серебряный Лучник

10:00         Номинация «Лучший проект продвижения государственных, общественных и социальных программ»

Лилия Глазова, АКОС

Дмитрий Комендантов, Mail.Ru Group

1.     Ассоциация "Теплицы России". Как PR вернул господдержку отрасли 

Fields4ePR

2.     Для себя! Для других! Для всех! Фестиваль гражданского общества "Добрые люди"

Общественная палата РФ

3.     Многоуровневое обсуждение стратегии "Арктика-2035": ПОРА услышать регионы

Минвостокразвития России, Проектный офис развития Арктики, коммуникационное бюро Атрибут

4.     Национальный индекс тревожностей. Чего боятся россияне?

КРОС

5.     Продвижение зонтичного бренда российской продовольственной продукции Goodfood Russia на зарубежные рынки 

Российский экспортный центр, Коммуникационная группа iMARS

6.     Реалити-шоу "Территория семьи"

Коммуникационное агентство PromoAge, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

7.     Финансовая грамотность 2.0. Новые форматы коммуникаций с целевыми аудиториями национальной программы Минфина России

Министерство финансов Российской Федерации, SPN Communications

8.     Форум малого и среднего бизнеса "Дело за малым!"

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края совместно с НАО "Корпорация развития" Краснодарского края

 

11:30         Номинация «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций»

Сергей Зверев, АКОС

Владимир Виноградов, Pro-Vision

1.     Digital-платформа для развития талантов "Поколение М"

SPN Communications, МТС

2.     Высокогорный карнавал BoogelWoogel

Креативное бюро "Энгиро"

3.     Город на оптике

ПАО "Ростелеком" МРФ "Урал" 

4.     Запуск нового поколения RAV4 – возвращение лидера

Advanza, Adwise, Promosystems, Toyota Motor Russia, SPN Communications, Dentsu X

5.     Запуск "Олега" – первого в мире голосового помощника в сфере финансов и лайфстайла

Группа Тинькофф

6.     "Опа! Искусство внезапности". Конкурс мобильных короткометражек от бренда OPPO в рамках Фестиваля уличного кино

OPPO Russia, Ketchum

7.     "Твоим данным здесь не место"

"Лаборатория Касперского"

 

12:40         Номинация «Лучший проект в области благотворительности»

Александра Болдырева, "Форум Доноров"

Егор Альтман, АКАР

1.     Благотворительный проект "Поколение М"

SPN Communications, МТС

2.     Благотворительные читки в поддержку детей-бабочек

Благотворительный фонд "Личное участие", Агентство коммуникаций "Перспектива"

3.     Голосуй за свой каток!

ООО "Баерсдорф"

4.     "Доброшрифт"

SMETANA, РОСБАНК

5.     Рубль в день

Благотворительный фонд помощи социально-незащищенным гражданам "Нужна помощь"

6.     Смогу жить сам

АО "СтройПанельКомплект"

 

13:40         Обед

 

14:20         Презентация партнёров

Северный Кавказ и ТАСС: комплексный коммуникационный подход

ТАСС 

 

14:25         Номинация «Лучший проект в области корпоративной социальной ответственности»

Вячеслав Евсеев, АМР

Анжела Грачева, SPN Communications

1.     Голосуй за свой каток!

ООО "Баерсдорф"

2.     "Доброшрифт"

SMETANA, РОСБАНК

3.     Интеллектуальный клуб "Химия слова"

ПАО "Тольяттиазот"

4.     Лига Знаний "Естественный интеллект"

PR-Consulta

5.     Проект "Одиссея"

Благотворительный фонд "Система"

6.     Судьба на выбор

ООО "Газпром переработка"

 

15:30         Номинация «Лучший проект в области продвижения технологий будущего»

Екатерина Куманина, РВК

Дмитрий Безруков, РВК

1.     Promobot. A robot was hit by a self-driving Tesla

Promobot

2.     Запуск "Олега" – первого в мире голосового помощника в сфере финансов и лайфстайла

Группа Тинькофф

3.     Киберспорт: из субкультуры в мейнстрим!

Департамент стратегических коммуникаций и бизнес-юниты ESforce Holding

4.     Сеть фестивалей идей и технологий Rukami

Фонд НТИ

5.     Создание международного коммуникационного бренда IPQuorum

Агентство комплексных коммуникационных решений Prophet

6.     Фестиваль науки "КСТАТИ"

ИЦАЭ Екатеринбурга (обособленное подразделение АНО "ИЦАО")

 

16:25         Номинация «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций»

Кирилл Алявдин, Tele2

Олег Полетаев, РАСО

1.     45-й Чемпионат мира WorldSkills Kazan 2019

Национальный Медиахаб Коммуникационное агентство АГТ, Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)", Коммуникационное агентство "ПР-освещение", АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов"

2.     Запуск "Олега" – первого в мире голосового помощника в сфере финансов и лайфстайла

Группа Тинькофф

3.     Как вызвать эмоции, работая со скучным продуктом: комплексное продвижение "умного" домофона

Коммуникационное агентство "АГТ-Сибирь"

4.     Коммуникационный арт-проект "Трансформация!"

ПАО "Газпром нефть"

5.     Национальный индекс тревожностей. Чего боятся россияне?

КРОС

6.     Первый самарский молодежный сериал «Всё по-честному»

ГТРК "САМАРА"

7.     Формирование нового "Бизнес класса" в России

Ketchum, Сбербанк, Google Россия

 

21 ФЕВРАЛЯ

 

9:30           Приветственный кофе

 

10:00         Номинация «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа»

Вячеслав Лащевский, Коммуникационное агентство АГТ

Андрей Шаромов, Pro-Vision

1.     Коммуникационный проект "Первые, кто рядом" – комплексная программа внутрикорпоративных коммуникаций, приуроченная к 100-летию московской службы скорой помощи 

Департамент здравоохранения города Москвы

2.     Конкурс профессионального мастерства "Мастера Пятёрочки"

ТС "Пятёрочка"

3.     "Мопс всемогущий": как одна собака замотивировала 1500 сотрудников

ПАО Московская биржа

4.     РЖД ТВ

ООО "РЖД ТВ"

5.     Театральные подмостки Nordgold

Международная золотодобывающая компания Nordgold

6.     Утро на Почте – цифровой канал коммуникаций для сотрудников отделений АО "Почта России" 

АО "Почта России"

 

11:00         Номинация «Лучший проект развития и продвижения территорий»

Андрей Тимонов, Росэнергоатом

Дмитрий Трепольский, Pronline

1.     GrelkaFest sun&ride music festival

ООО Креативное Бюро "Энгиро"

2.     iKUMENA

Агентство "Социальные Сети"

3.     Продвижение туристского потенциала Новгородской области

АНО "Туристический офис "Русь Новгородская"

4.     Живое наследие: национальная карта и сообщество продвижения локальных культурных брендов России

ПН "Центр инноваций муниципальных образований", АНО "Центр стратегического консалтинга"

5.     Литература Тихоокеанской России

ООО "Прима Медиа"

6.     Международная парусная регата Кубок Кезеной

Федерация парусного спорта Чеченской Республики

7.     Открытая Стрелка 

Общественная организация "Открытая Стрелка"

8.     Управление наследием: независимый сектор

Международный проект Ассоциации менеджеров культуры 

9.     Фестиваль "48 часов Новосибирск". Как за один викенд сделать современное искусство видимым

Гёте-Институт в Новосибирске, Центр культуры ЦК19

10.  Форум малого и среднего бизнеса "Дело за малым!"

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края совместно с НАО "Корпорация развития" Краснодарского края

 

12:40         Номинация «Лучший проект в области международных коммуникаций»

Андрей Баранников, РАСО 

Ирина Васильева, Nordstream

1.     Follow Up Siberia: Experience that you've never had! Когда миллионы людей по всему миру по-настоящему влюбляются в Сибирь

ПАО "ГМК "Норильский Никель", Коммуникационное агентство АГТ 

2.     Made in Russia: продвижение экспортного странового бренда за рубежом в 2019 году

АО "Российский экспортный центр"

3.     Mission: Talent. От кадров к талантам

АНО "Корпоративная Академия Росатома", Группа компаний ТМС

4.     Международный форум юных олимпийцев 2019

АНО "Дирекция Программ Совета Содействия ОКР", Коммуникационное агентство PromoAge

5.     Продвижение зонтичного бренда российской продовольственной продукции Good food Russia на зарубежные рынки

АО Российский экспортный центр, Коммуникационная группа iMARS

6.     Турецкий поток

SPN Communications, South Stream Transport B.V

 

13:40         Обед

14:00         Номинация «Лучшая работа о развитии общественных связей»

Игорь Минтусов, Никколо М

Елена Титова, МГИК

1.     Презентация книги И.И.Скоробогатых «Управление лояльностью»

2.     Презентация книги Е.Стуловой «Четыре всадника информационного апокалипсиса

3.     Вручение дипломов авторам книг, лидерам рейтинга списка Российской государственной библиотеки 

4.     Вручение дипломов лауреатам Рейтинга вузов 2019 г. 

14:30         Заседание жюри, Общественная палата, 1 этаж, зал №3 им. Столыпина 

19:00         Ток-шоу "Мастерская", отель "Метрополь"

20:00         Церемония награждения, отель "Метрополь"