ПРОГРАММА ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ 16-17 ФЕВРАЛЯ

РЭУ им.Г.В.Плеханова, Стремянный пер, 28, кор1, аудитория 251, метро «Серпуховская»

Регистрация: registration@luchnik.ru 

или по ссылке: http://luchnik.ru/open-presentations-days/ 

 

16 февраля 2017г

Длительность презентации - 7 минут +5 минуты на вопросы

10:00 - ПРИВЕТСТВИЕ Исполнительного директора

10:10 

НОМИНАЦИЯ«Лучший проект в области продвижения государственных, общественных и социальный программ»

Модераторы: Игорь Минтусов (Никколо М), Вячеслав Евсеев (Ассоциация менеджеров)

1.      Артек: возрождение легендарного бренда. Информационная кампания по медийной поддержке стратегии развития МДЦ «Артек», AO «Примум Мобиле Агентство ПР и консалтинга»;

2.      Всероссийский рейтинг представления загородных детских лагерей, ГАУК «МОСГОРТУР»;

3.      Карта России - вывод на рынок национальной платежной системы «Мир», Акционерное общество «Национальная система платежных карт» (НСПК),КРОС;

4.      Комплекс мероприятий «Центра развития робототехники», ООО «Центр развития робототехники»,  (Участник снялся с конкурса);

5.      Общероссийский гражданский форум, Фонд Кудрина по поддержке гражданских инициатив;

6.      СЕЛО В ПОРЯДКЕ - СТРАНА В ДОСТАТКЕ! Программа коммуникационного сопровождения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, КРОС

 

11:30

НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникацийи корпоративных медиа»

Модераторы: Наталия Мандрова (Primum), Владимир Серов (АГТ)

1.      Pro-Vision Dream Team: 18+. Можно все, Pro-Vision Communications;

2.      Сбербанк для детей и родителей, Сбербанк;

3.      Кинофестиваль добрых дел «Estafesto: сделай мир лучше!», АО «ДАНОН РОССИЯ» («Серебряный Лучник» - Самара)

4.      Неделя безопасности в ЕВРАЗе, ЕВРАЗ;

5.      Новогоднее корпоративное мероприятие для «Лаборатории Касперского» TrollingStones, Агентство ERA;

6.      От управления по целям к управлению по ценностям, ПАО Московская Биржа, Comunica.

 

12:50

НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области продвижения территорий»

Модераторы: Сергей Зверев (КРОС), Владислав Шулаев (АГТ)

1.      VisitTatarstan, INSTID и Центр Развития Туризма Республики Татарстан;

2.      XXXVI чемпионат мира по хоккею с мячом, АНО «Дирекция сортивно-массовых мероприятий Ульяновской области» ("Серебряный Лучник-Приволжье");

3.      Извините, Вы не видели Лосева?, Институт региональной экономики и социального проектирования;

4.      Продвижение города Белгорода посредством организации и проведения Международного фестиваля мела «БелМелФест», Управление информации и массовых коммуникаций администрации города Белгорода(RuPoR);

5.      РУССКИЙ КОСМОС,  ГТРК «Самара» («Серебряный Лучник» - Самара);

6.      Фестиваль «Всемирный день пельменя», Министерство национальной политики УР, ООО «Творческая группа «Восемь человек» («Серебряный Лучник» - Приволжье).

 

14:10-15:00 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ, Ресторан «ВИШНЯКОВ»

 

15:00 

НОМИНАЦИЯ«Лучший проект в области корпоративных коммуникаций»

Модераторы: Игорь Игнатьев (Президент АКМР ), Юлия Грязнова (РАСО)

1.      Google-чтения «Мастер и Маргарита. Я там был», KetchumMaslov;

2.      Карта России - вывод на рынок национальной платежной системы «Мир», Акционерное общество «Национальная система платежных карт» (НСПК), КРОС;

3.      Коммуникационная кампания «Качество связи», Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон» Департамент по связям с общественностью Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон»;

4.      Научно-популярная программа «Крылатый металл», «ОК РУСАЛ (Серебряный Лучник» - Сибирь);

5.      Развивая компанию - развиваем регион, ООО «Восточная горнорудная компания» («Серебряный Лучник» - Дальний Восток)

6.      Телеком-ЭКСПЕДИЦИЯ «МегаФон на высоте» - международный, этнокультурный проект по продвижению качества мобильных услуг и туристической привлекательности территорий, ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Таджикистан) в партнерстве с Кавказким филиалом ПАО «МегаФон»

 

16:20

НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций»

Модераторы: Ирина Есипова (Центр развития ТЭК), Владимир Виноградов (Pro-VisionCommunications)

1.      KOLTSOVO MUSIC BOX, УК «Аэропорты Регионов», АО УК  «Аэропорт Кольцово» («Серебряный Лучник» - Урал);

2.      TOYOTA EVERTEST: покорение мечты!, Comunica, Toyota;

3.      Искусство сохранять, Сбербанк;

4.      Петербург-Магадан. Рекордная поездка на такси, Granat;

5.      Позиционирование S7 Airlines, S7 Airlines / Main PR;

6.      Разработка стратегии продвижения выставки к 75-летию Юрия Норштейна «Художник рисует фильм. Ярбусова и Норштейн», которая проходила в AltmansGallery с 15 сентября по 13 октября 2016 года,  AltCommunicationGroup (RuPoR).

 

17:40 

НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области продвижения технологий будущего»

Модераторы: Юлия Ульянова (РВК), Екатерина Хаустова (Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее»)

1.      3Д БиопринтингСолюшенс - Лаборатория биотехнологических исследований, Лаборатория биотехнологических исследований «3Д БиопринтингСолюшенс»;

2.      PR черного, новые технологии и корпоративные коммуникации ОАК, Департамент корпоративных коммуникаций Объединенной авиастроительной корпорации;

3.      YotaFutureProof («Yota на будущее»), ООО «Скартел» (бренд Yota);

4.      Будущее начинается сегодня: продвижение ассистивных технологий в России, Российская венчурная компания (РВК), SPN Communications (RuPoR);

5.      Побег Промобота: вывод российской робототехнической компании на глобальный рынок, BOOM Communications;

6.      Создание сообщества StartupSamara, StartupSamara («Серебряный Лучник» - Самара).

 

17 февраля 2017г

 

10:00 - ПРИВЕТСТВИЕ Исполнительного директора

10:10 

НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области digital коммуникаций»

Модераторы: Кирилл Алявдин (Tele2), Валерий Левченко (IBM)

1.      АкуцЫон на Солнце, Great Advertising Group (IPRA);

2.      Дай пять Команде России, Яндекс;

3.      Искусство сохранять, Сбербанк;

4.      Поддержи Команду России в Рио!, Олимпийский Комитет России, Яндекс, Агентство SPN Communications (RuPoR);

5.      Продвижение нового продукта бренда Palmolive с использованием одного из самых популярных в мире мобильного приложения Prisma, PR Entertainment

6.      Социальная сеть доноров крови - DonorSearch.org, Некоммерческое партнерство развития донорства «Донор-Сёрч» («Серебряный Лучник» - Приволжье)

 

11:30 

НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области международных коммуникаций»

Модераторы: Борис Ерёмин (IAA), Ольга Дашевская(PRInc.)

1.      «Ассоциация «Глобальная энергия»: Ученые - новые супер-герои 21-го века в России и во всем мире», FleishmanHillard Vanguard/ КГ «Орта» / Ассоциация «Глобальная энергия»

2.      Выставка "Прусские маршруты Карла IV", ГБУК "Калининградский областной историко-художественный музей" («Серебряный Лучник» -Чехия)

3.      Кампания по запуску на международном рынке национального проекта «Русское кино» онлайн-кинотеатра Tvzavr при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru / 
Министерство культуры Российской Федерации («Серебряный Лучник» -США);

4.      КОЛЛЕКЦИЯ! - интеграция российского искусства в историю мировой культуры, КРОС, Благотворительный фонд В. Потанина;

5.      Коммуникационная кампания по продвижению Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» в зарубежных и российских СМИ, Международное информационное агентство «Россия сегодня», Дирекция развития бизнеса, Управление проектов в области образования и социальной сфере;

6.      Мировая премьера SportJetbySukhoi на Играх в Рио-де-Жанейро, Гражданские самолеты Сухого, DentsuAegisNetwork;

7.      Поддержи Команду России в Рио!, Олимпийский Комитет России, Яндекс, Агентство SPN Communications (RuPoR)

 

13:00

НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области КСО и благотворительности»

Модераторы: Екатерина Коляда (АКМР), Игорь Цыкунов(Фонд социального развития имени Владимира Великого)

1.      Аудиопроект «Детская книга войны» «АиФ», ИД «Аргументы и факты»/сайт AiF.ru;

2.      Вывод на рынок совместного продукта бренда Lipton и социального предприятия COCCO BELLO, Группа компаний RCG (RuPoR)  

3.       Искусство сохранять: выставка «Видеть невидимое» для слепых и слабовидящих людей, Сбербанк;

4.      Открытие первого в России кинозала для людей с аутизмом Сеть кинотеатров КАРО/Благотворительный фонд «Выход»/Компания Disney в России (IPRA),;

5.      Победа в наших сердцах: сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, ПАО АФК «Система»;

6.      Редкий экземпляр, En+ Group/Национальный Фонд «Страна Заповедная» /Благотворительный фонд «Вольное дело»

7.       Социальный проект «175 добрых дел», Юго-Западный банк ПАО «Сбербанк» (Серебряный Лучник-Юг)

8.      Через донорство - к звездам! Космические инициативы добра LG Electronics
SPNCommunications /LGElectronics

15:00

Награждение  участников «Рейтинга вузов»

Вручение сертификатов преподавателям высшей школы

15.30

Публичные лекции  в номинации "МАСТЕР": Филипп Гвуров, Евгений Минченко, Владимир Торин

16.30

Авторские презентации книг номинации «Лучшая работа о развитии общественных связей»

 

19:00       ЦЕРЕМОНИЯ в Московском государственном цирке на пр.Вернадского, метро «Университет»

Билеты на цереомнию: https://rim-porter-novelli.timepad.ru/event/441463/