ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ 15-16 ФЕВРАЛЯ 2018

до 12 февраля всем участникам необходимо зарегистрироваться

https://rim-porter-novelli.timepad.ru/event/649247/ 

*Для прохода в Общественную палату обязательно при себе иметь паспорт


15 февраля 2018

9:00           Приветственный кофе

9:30           Приветствие

Вячеслав Лащевский, Общественная палата РФ

Надежда Явдолюк, «Серебряный Лучник»

Блиц-презентации

Фестиваль гражданского общества "Добрый люди"

Общественная палата Российской Федерации

«Газпром-медиа»: Когда КСО - новая нормальность. Как продвигать социально значимые темы через контент»

Газпром-медиа Холдинг

"Главные кадры. ТАСС открывает фотоархивы

ТАСС

10:00         Номинация «Лучший проект в области КСО»

Игорь Минтусов, IABS

Лилия Глазова, PR news

1.    Болезнь молодых, или жизнь с болью

"PR-Consulta", "НовартисФарма", пациентская организация "Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева"

2.    Специальная программа En+ Group в рамках Года экологии и 100-летия заповедной системы России

En+ Group

3.    Любимый город, мы с тобой!

Granat communications

4.    Футбольный марафон LG «Передай Пас Добра»

SPN Communications, LG Electronics Россия

5.    Газпром футбол для дружбы: как дать возможность детям во всём мире быть услышанными?

Коммуникационная группа АГТ, ПАО Газпром

 

11:10         Авторская презентация в номинации «Лучшая работа о развитии общественных связей»

«Карнавал как специальное событие»

Михаил Бочаров


11:25         Номинация «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций»

Вячеслав Лащевский, Общественная палата

Кермен Манджиева, МегаФон

1.    Репутационная кампания в поддержку фармацевтического дистрибутора «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»

PR Inc.

2.    НЕ ЖДИ DEADЛАЙН

ИНВИТРО

3.    ЕВРАЗ. 25 лет делаем мир сильнее!

ЕВРАЗ                                                                                 

4.    Фильм "Пределы совершенства" ("Серебряный Лучник" - Сибирь)

АО "СУЭК-Кузбасс"

5.    Масштабный социально-культурный проект «РУСАЛ ФестивAL»

ОК РУСАЛ 

6. Забег по взетно-посадочной полосе PlatovRunway ("Серебряный Лучник" -Юг)

Управляющая компания «Аэропорты Регионов», Международный аэропорт «Платов»

7.    Адресаты неотправленных открыток: расследование ведет музей

Музей космонавтики

 

12:50         Кофе-пауза

 

13:10         Авторская презентация в номинации «Лучшая работа о развитии общественных связей»

«Бренд-коммуникации»

Светлана Автономова, РЭУ им.Г.В.Плеханова

 

13:25         Номинация «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций»

Михаил Симонов, «Серебряный меркурий»

Ирина Васенина, ProgressionGroup; Мария Василькова, SenezhaGroup

1.    Первый российский лоукостер: роль коммуникаций в успешном запуске нового для России формата авиакомпании

ПАО «Аэрофлот»

2.    Гонка Дронов

«КРОС-Маркетинг», Instinct для «М.Видео»

3.    Вкусный Бульвар

Orgmster event marketing agency, МЕГА Екатеринбург

4.    Как продать многоквартирный дом на стагнирующем рынке

ООО «Рациополис»

 

14:20         Обед

 

15:00         Номинация «Лучший проект в области digital-коммуникаций»

Кирилл Алявдин,Tele2

Владимир Виноградов, Pro-Vision Communications

1.    Реалити-шоу GARDENA в социальных сетях "Мой сад"

Redline PR

2.    Сбербанк "Аэропорты-тезки"

SMETANA

3.    Дни донорства крови вместе с DonorSearch в 2017 году

Ассоциация DonorSearch, ВКОНТАКТЕ

4.    «Омский Бекон» - рекламная кампания Фанаты вкуса

Лариса Плотникова, Resonate Strategies, MOMO Group

5.    Жена ТВ

Концерн «Шелл», Агентство SPN Communications

6.    Проект «Брусника» ("Серебряный Лучник" -Урал)

Компания «Брусника», DoneCreative

 

 

16:40         Номинация «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа»

Андрей Баранников, SPN Communications 

Андрей Брагинский, Московская Биржа

1.    Транснефть.ТВ

ООО "Транснефть - Медиа"

2.    Журнал о недвижимости "CENTURY 21 Magazine"

CENTURY 21 Россия

3.    Творческий тимбилдинг #ProVisionGreen: пусть птицы остаются дома

Pro-Vision Communications

4.    Корпоративная газета «ЛокоТех»

 Группа компаний "ЛокоТех"


17:50         Номинация «Лучший проект продвижения государственных, общественных и социальных программ»

 Вячеслав Евсеев, Ассоциация менеджеров

Светлана Решетникова, АСИ

1.    Информационно-образовательная программа «Живи без страха!»

BIOCAD, «АСВ Медиа»

2.    «Среда для жизни» - форум, в котором участвовал весь город

CrosDigital, КРОС, АИЖК

3.    Мастера своего дела - Всероссийская акция-флешмоб в интернете

 Коммуникационное агентство АГТ, Министерство образования и науки России

4.    Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2017

SPN Communications, Министерство финансов России

5.    Знать о ВИЧ-значит Жить!

ГБУЗ «Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД»

 

16 февраля 2018г

9:00           Приветственный кофе

9:30           Номинация «Лучший проект в области международных коммуникаций»

Виталий Расницын, РАОС

Ольга Дашевская, PR Inc.

1.    Серия международных конференций «Биржевой Форум»

ПАО Московская Биржа

2.    Терра Пангея - единый суперконтинент Аэрофлота в Facebook

Коммуникационная группа «АГТ», Аэрофлот

3.    Работа с молодёжью с целью повышения общественной приемлемости российских атомных проектов в Бангладеш и Индии

АО ИК «АСЭ», ЧУ «РМС», Российский центр науки и культуры в Ченнаи, Департамент атомной энергии Правительства Индии


10:10         Номинация «Лучший проект развития и продвижения территорий»

Игорь Игнатьев, АКМР

Владислав Шулаев, АГТ

1.    Фестиваль городской культуры АРТ ОВРАГ

Проектная группа "8 линий", Благотворительный фонд "ОМК-Участие"

2.    Исследовательский, туристический, образовательный проект "Затопленные святыни Мологского края" (RuPoR)

Межрегиональная общественная организация "Третий Рим", Разведывательно-Водолазная Команда, Некоммерческая ассоциация "Прощеный ручей", Центр водного спорта "Ветрено"

3.    Проект #ПораПутешествоватьПоРоссии

"Регион ПР"

4.    Комплекс медиапроектов по созданию позитивного имиджа Омской области

АО "Омские Медиа"

5.    Раскрасим Киров в Дымку ("Серебряный Лучник" - Приволжье)

Клуб маркетологов Кировской области

6.    Звуки Владивостока ("Серебряный Лучник" - Дальний Восток)

Мариос Иоану Элиа

 

11:30         Кофе-пауза

11:50         Номинация «Лучший проект в области благотворительности»

Юлия Грязнова, РАСО

Игорь Цыкунов, фонд «Личное участие»

1.    #ЩедрыйВторник в России

 Фонд поддержки и развития филантропии "КАФ"

2.    День Экодолга 2017

Всемирный фонд дикой природы

3.    "1% россиян"

Всемирный фонд дикой природы

4.    «Знать, не забыть, осудить. И простить» Коммуникационная кампания в поддержку открытия в Москве первого общенационального мемориала жертвам политических репрессий «Стена скорби»

 КРОС, Музей истории ГУЛАГа, Фонд Памяти

5.    День заботы за день работы

"АГТ-Сибирь", Детский благотворительный фонд "Солнечный город"

6.    Социально-культурный проект "Школа Героев"

АНО "Играй и помогай"

 

13:10         Номинация «Лучший проект в области продвижения технологий будущего»

Екатерина Куманина, РВК

Станислав Кульбятский, РВК

1.    SKYF GoesGlobal. Продвижение казанского «воздушного грузовика» SKYF в российских и зарубежных СМИ

Tech PR

2.    Ларифуга - ходящая архитектура на Земле и Луне ("Серебряный Лучник" - Самара)

Самарский государственный технический университет

3.    Всероссийский конкурс инновационной журналистики Techin Media

Агентство SPN Communications, Российская венчурная компания

4.    Нейротлон

Отраслевой союз "Нейронет"

5.    Научные бои ВШЭ

Дирекция по развитию студенческого потенциала НИУ ВШЭ

14:30         Заседание жюри



18:00         Ток-шоу «Мастерская», отель Метрополь

19:00         Церемония вручения, отель Метрополь