РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Вы можете принять участие в любых мероприятиях в рамках Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Для этого Вам необходимо просто заполнить форму на нашем сайте.

Программа мероприятий

ДНИ ОТКРЫТЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ

Национальной премии в области развития общественных. связей

«Серебряный Лучник» в Общественной палате Российской Федерации

20-21 февраля 2019г, Большой зал на 5 этаже

20 ФЕВРАЛЯ 2019


9.00 – Приветственный кофе

9.30 – ПРИВЕТСТВИЕ

Вячеслав Лащевский, Общественная палата РФ

Надежда Явдолюк, «Серебряный Лучник»

Вручение благодарственных писем экспертам

10.00 – 11.40  НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области благотворительности»

Александра Болдырева, Форум Доноров

Денис Андреюк, РАСН

1

Благотворительный хоккейный «Матч добра» («Серебряный Лучник» — Юг) Ростовская региональная общественная организация «Центр поддержки спорта и здоровья «Наше будущее»

2

Зоосфера Нижнего («Серебряный Лучник» — Приволжье) Сеть зоомагазинов «Зоосфера»

3

Благотворительная акция «Дети вместо цветов» Благотворительный фонд помощи хосписам "Вера"

4

Акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» Благотворительный Фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"

5

Благотворительный проект «Страна других. Дети» Медиагруппа "Западная пресса"

6

«Будущее время» Благотворительный фонд «Система»

7

Всероссийский патриотический проект «Маленькие герои большой войны» Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

 

11.42 – вручение диплома Студенческого жюри

11.45-12.50 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций»

Сергей Зверев, КРОС

Олег Полетаев, РАСО

1

LIGHT UP THE FIFA WORLD CUP (Зажги на Чемпионате мира по футболу FIFA™) AB InBev Efes, PromoAge – коммуникационное агентство

2

«ФАН-ПРОМЕНАД»: КАК СТАДИОН «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» СТАЛ САМОЙ ПОСЕЩАЕМОЙ АРЕНОЙ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ ФК "Зенит"

Obcom Communications

3

Стань пилотом Деда Мороза! Pro-Vision Communications

4

UFC Fight Night в Москве: Выход Ultimate Fighting Championship на российский рынок при поддержке Ketchum Ketchum Moscow

UFC

5

Продвижение мировой премьеры мюзикла «Винил»: как с успехом продать незнакомый спектакль («Серебряный Лучник»-Сибирь) КГАУ "Красноярский музыкальный театр"

6

Капсульная коллекция одежды для путешественниц в рамках коллаборации брендов S7 Airlines и RUBAN Main PR, S7 Airlines

7

Народная премия Е1.Ru ("Серебряный Лучник"-Урал)

12.48 – вручение диплома Студенческого Жюри

12.50 – КОФЕ ПАУЗА

 

13.10-14.00 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа»

Андрей Баранников,  SPN Communications

Ксения Трифонова, КРОС

 

1

The Big Bang - together we grow Bilfinger Tebodin

2

Корпоративная социальная сеть Росбанка «ВМЕСТЕ» Росбанк

3

#ПарадФункций («Серебряный Лучник» - Самара) Департамент по корпоративным отношениям Данон России и СНГ

4

Слет молодежи «Связь поколений» Группа компаний "ЛокоТех"

5

Корпоративная газета «ЛокоТех» Группа компаний "ЛокоТех"

 

14.02 – вручение диплома Студенческого Жюри

14.00 – 14.30 ОБЕД

14.30 -15.40 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области продвижения технологий будущего»

Екатерина Куманина, РВК

Елена Бизюкова, РВК

1

Миссия Органавт. Первый в мире биопринтер на борту МКС Медицинская компания ИНВИТРО

2

NANO IS MY SUPER POWER Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО)

3

ReviVR. Виртуальная реальность для реальной жизни Самарский государственный медицинский университет

4

Съедобный стакан из яблок спасёт мир (Самара) ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

5

Антикризисная информационная кампания по сопровождению буксировки плавучего атомного энергоблока «Академик Ломоносов» из г. Санкт-Петербург в г. Мурманск АО "Концерн Росэнергоатом", Госкорпорация "Росатом", ЧУ "Росатом - международная сеть"

6

Фестиваль дрон-рейсинга Moscow Drone Festival Drone Sports Global, Pro-Vision Communications

 

15.38 – вручение диплома Студенческого Жюри

15.40 -16.50 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области КСО»

Кирилл Алявдин,  Tele2

Дмитрий Кольчугин, АФК «Система»

1

Конкурс социальных проектов #РОСАТОМВМЕСТЕ НП "Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА"

2

Международная детская социальная программа ПАО «Газпром» «Футбол для дружбы» АГТ

3

«Родники» («Серебряный Лучник»-Северо-Запад) Комсомольская правда, Сообщество Питерских блогеров

4

Всероссийская информационно-образовательная программа в области профилактики сердечно-сосудистых заболеваний «Оденься в красное!» Bayer, PR-Consulta 

5

Юный финансист («Серебряный Лучник»-Северо-Запад) Северо-Западный банк ПАО Сбербанк

6

Внедрение социально-благотворительных проектов в корпоративную культуру RCG (RuPoR) Рекламная группа компаний RCG

7

Социальный эксперимент «Серый волк на страже детской безопасности» («Серебряный Лучник»-Сибирь) АГТ-Сибирь

Электронный город

 

16.48 – вручение диплома Студенческого Жюри

17.00 – 18.10 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект продвижения государственных, общественных и  социальных программ»

Вячеслав Лащевский,  Общественная палата РФ

Юлия Грязнова, РАСО

1

BeFriend DPG

2

Супермаркет профессий: интегрированная кампания по продвижению образовательного кластера «Техноград» (RuPoR) SPN Communications

3

Путешествие из Новосибирска во Владивосток, или зачем диктанту новая столица? Всемирная акция "Тотальный диктант"

4

Знакомьтесь: Дальневосточный леопард ФГБУ "Земля леопарда"

5

Пиар-практики Комитета по работе со СМИ администрации города Кемерово при информационном сопровождении Федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году Комитет по работе со СМИ администрации города Кемерово

6

Диалоговый психопросветительский проект «Сказать не могу молчать» "Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ"

 

18.08 – вручение диплома Студенческого Жюри

 

21 февраля 2019

9.00 – приветственный кофе

9.50 – вручение благодарственных писем экспертам от Исполнительной дирекции

 

10.00 -11.20 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект развития и продвижения территорий»

Андрей Тимонов,  АО «Концерн Росэнергоатом»

Владислав Шулаев, КГ АГТ

1

ТЭФИ-РЕГИОН 2018 («Серебряный Лучник» - Самара) ГТРК САМАРА

2

Российский фестиваль камчатских крабов «Держи краба!»

(«Серебряный Лучник» — Дальний Восток) Паназиатский ресторан Zuma

3

Социально-культурный проект «Ковдор – столица Гипербореи» ЕвроХим

4

Arctic Curling Cup – локальное мультисобытие мирового масштаба. Новый формат драйвера регионального развития и продвижения ПАО «ГМК «Норильский никель»

5

Продвижение территории через событие ПРОЕКТ «ГОРОДСКОЙ ПИКНИК «ПИР НА ВОЛГЕ» Межрегиональный гастрономический туристический фестиваль (RuPoR) ООО «Волга-тур»

6

Котошеф или КОТегорический императив Зеленоградска Администрация Зеленоградского городского округа

7

Продвижение региона «Франция» в Ростовской области: фестиваль «Французская осень» «Альянс Франсез – Ростовская область»

8

БЛИЦ ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Наше имя — Летов!
(«Серебряный Лучник» — Сибирь) Инициативная группа

 

 

11.15 – вручение диплома Студенческого Жюри

11.20 -12.30 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области международных коммуникаций

Игорь Минтусов,  «Никколо М»

Егор Альтман,  Altmans Gallery

1

TASTE OF MEXICO: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОМ БОЛЕЛЬЩИКОВ МЕКСИКИ НА ЧМ – 2018 PR Inc.

2

Международная кампания RUDN University Choose your future, make the world better PR Inc.

3

Посвящение в полярники: международный пресс-тур к истокам «Турецкого потока» SPN Communications

4

МДЦ «Артек»: медийная поддержка международной репутации в условиях санкционных ограничений. Организация и проведение пресс-тура иностранных журналистов (RuPoR) Агентство стратегических и финансовых коммуникаций Primum

5

Организация международного культурного фестиваля «Русский Рим» и медиакомпании в российских и международных СМИ Коммуникационное агентство 5К

6

Экспедиция «Байкал-Аляска» (13400 км на парусном надувном катамаране по пути сибирских купцов) Экспедиционный клуб "Байкал-Аляска"

 

12.28 – вручение диплома Студенческого Жюри

12.30 -12.45 – КОФЕ ПАУЗА

12.45 – 13.30 – НОМИНАЦИЯ «Лучшая работа о развитии общественных связей»

Игорь Минтусов, IABC

Елена Титова, Московский государственный институт культуры

1

Маркетинг космической продукции и услуг

Д.А.Болдырев, Д.В.Ковков, Москва, РУДН

2

Бизнес-PR 4.0. Актуальные аспекты медийной политики в международном бизнесе

П.В.Меньшиков, Москва, МГИМО-Университет

 

3

Социологический анализ имиджевых коммуникаций кросс-культурной организации

Е.В.Болнокина, Б.А.Суслаков, Воронеж

 

13.30 – 14.30 НОМИНАЦИЯ «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций

Михаил Симонов,  «Серебряный Меркурий»

Владимир Виноградов, Pro Vision Communications

1

HR в цифровую эпоху. Как мы нашли подход к digital native металлургам КРОС, "Норникель", CrosDigital

2

Декомпиляция. Партнерская активация X5 Retail Group и крупнейшего научно-популярного фестиваля Geek Picnic 2018 PromoAge X5 Retail Group

3

Кубок Конфедераций и Чемпионат Мира. Качество связи МегаФона («Серебряный Лучник» - Северо-Запад) Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»

4

PR-кампания для ZASPORT: как экипировщик вдохновлял Олимпийскую команду России PR Partner

5

Игра Го как язык делового общения Российская федерация Го

Obcom Communications

 

14.28 – вручение диплома Студенческого Жюри

14.30 – вручение дипломов участникам Рейтинга вузов и Сертификатов участникам Образовательного курса

15.00 – 16.30 ЗАСЕДАНИЕ ЖЮРИ, Столыпинский зал, 1 этаж

19.00 – Ток-шоу «Мастерская», отель «Метрополь»

20.30 -22.00 – церемония вручения Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», отель «Метрополь»

БИЛЕТЫ: https://luchnik.timepad.ru/event/893216/